На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Брондирование волос в Бибирево

Брондирование волос в салоне красоты «Даймонд Бьюти» в Бибирево.

Мастер Людмила Гришанова.

Брондирование волос в Бибирево

Любая женщина наверняка хотя бы слышала о таком виде парикмахерского окрашивания, как брондирование. Сегодня чрезмерно обесцвеченные, промелированные, насыщенные неприродным броским цветом волосы не в моде. Естественность, которую ещё труднее добиться при помощи современных вариантов окрашивания, пришла на смену перечисленным выше веяниям.

Зрительно брондирование представляет из себя слияние еле заметного мелирования с как можно более натуральным колорированием, что даёт непрерывную игру красок на волосах. Разнообразные цветовые оттенки при отличающемся освещении и с различными причёсками притягивают взор посторонних наблюдателей, как бы превращаясь в сказочные самоцветы, загадочным образом оказавшиеся в волосах. Даже учитывая то, что волосы нелегко создать интересными и привлекающими интерес, одновременно воплотив в реальность естественность, техника окрашивания которая называется «брондирование», поможет перевоплотить сказку в действительность, сделав из любой непримечательной «Золушки» истинную принцессу.

Если же выражаться обычными понятиями, без художественных описательных выражений, брондирование – это парикмахерская техника окрашивания волос, делающая волосы самыми прекрасными, причём без нарушения плавности перехода одного цвета в другой. Как результат - при правильном брондирования формируется иллюзия естественно выгоревших прядей волос, поскольку колористы в случае проведении этой процедуры применяют технику растягивания светлого тона. Применяются в целях натуральности результата несколько тонов, а каждая частично прокрашенная прядь не закатывается в фольгу, оставаясь на открытом воздухе.

Брондирование волос в Бибирево

Брондирование волос в Бибирево

Подробнее здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх