На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Окрашивание волос Балаяж в Бибирево

Окрашивание волос Балаяж в Бибирево.

Мастер Людмила Гришанова.

Записаться на окрашивание волос:

📞 +7 495 720 06 52
🌍 https://diamondbeauty.ru/

Окрашивание волос Балаяж в Бибирево

Техник осветления волос год от года появляется большое количество. Тем не менее одной из наиболее распространенных уже многие годы считается балаяж. Что такое Балаяж? Балаяж - это тип окрашивания волос, при котором пряди смотрятся так, как будто бы натурально выгорели на Солнце. Данная техника возникла еще в семидесятые годы прошедшего века во Франции. Стилисты начали осуществлять такое осветление волос известным актрисам, а дамы из всех стран стали подражать своим кумирам. Таким образом тренд на «солнечное» осветление волос резво набрал известность. И уже свыше 50 лет не утрачивает ее, во многом из-за своей универсальности.

Для начала, осветление волос балаяж имеется возможность осуществлять как на светлые, так и на темные волосы. За счет того, что осветленные пряди смотрятся весьма натурально, даже на темно-каштановых тонах балаяж выглядит уместно. Тем более, тонирование после осветления имеется возможность осуществлять в произвольной тон.

Кроме того, балаяж подойдет для разнообразных видов волос. Его в равной степени с успехом есть возможность осуществлять как на прямых тонких волосах, так и на пористых вьющихся прядях.

Более того, даже обладательницы седых волос имеют возможность осуществлять балаяж. Классическое окрашивание на седые волосы вполне может дать непредвиденный итог из-за сильно пористой структуры волос, а балаяж затрагивает только лишь отдельные пряди. Исходя из этого сюрпризов от окрашивания ожидать не стоит. Помимо этого, легкие блики положительно разнообразят седину.

Окрашивание волос Балаяж в Бибирево

Окрашивание волос Балаяж в Бибирево

Окрашивание волос Балаяж в Бибирево

Окрашивание волос Балаяж в Бибирево

Посмотреть сайт

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх